Подождите, идет загрузка...
Пожалуйста, переверните ваше устройство в горизонтальное положение!
Версия для печати
ГлавнаяО компанииНовостиООО "К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ" на тематической неделе "Импортозамещение в газовой отрасли"

Новости

Array
(
    [ID] => 722
    [TIMESTAMP_X] => 12.01.2016 11:54:25
    [MODULE_ID] => iblock
    [HEIGHT] => 533
    [WIDTH] => 800
    [FILE_SIZE] => 437369
    [CONTENT_TYPE] => image/jpeg
    [SUBDIR] => iblock/93c
    [FILE_NAME] => ktr_spb_2015.jpg
    [ORIGINAL_NAME] => ktr_spb_2015.jpg
    [DESCRIPTION] => 
    [HANDLER_ID] => 
    [EXTERNAL_ID] => 279db90d1381ca1baeea732fa589da33
    [~src] => 
    [SRC] => /upload/iblock/93c/ktr_spb_2015.jpg
    [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/93c/ktr_spb_2015.jpg
    [SAFE_SRC] => /upload/iblock/93c/ktr_spb_2015.jpg
    [ALT] => ооо "к.т.р. инжиниринг" на тематической неделе "импортозамещение в газовой отрасли"
    [TITLE] => ООО "К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ" на тематической неделе "Импортозамещение в газовой отрасли"
)
17.11.15

ООО "К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ" на тематической неделе "Импортозамещение в газовой отрасли"



ООО «К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ» приняло участие в тематической неделе «Импортозамещение в нефтегазовой отрасли», организованной ПАО «Газпром» и Дирекцией Петербургского Газового Форума на базе Центра импортозамещения и локализации (ЦИЗиЛ). Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в период с 9-13 ноября 2015 г. в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО». Деловая программа открылась пленарным заседанием «Импортозамещение в газовой отрасли. Текущая ситуация и стратегия развития". В конференц-зале ЦИЗиЛ были представлены официальные доклады о ситуации по импортозамещению в газовой отрасли. Выступили представители ПАО "Газпром", ПАО "Газпромнефть", Минпромторга России, Фонда "Сколково", Республики Башкортостан, Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга. В рамках дальнейших конференций и круглых столов ведущие эксперты и специалисты отрасли обсудили вопросы государственной поддержки механизмов импортозамещения.
В выставочной экспозиции "Газовой недели импортозамещения" приняли участие Комитеты Правительства Санкт-Петербурга, Государственные Унитарные Предприятия инфраструктуры Санкт-Петербурга, промышленные предприятия и поставщики.
ООО «К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ» является резидентом Центра Импортозамещения и Локализации на правах одной из восьми компаний от Пермского края, участвующих в Дорожной карте по расширению использования высокотехнологичной импортозамещающей продукции в интересах ПАО «Газпром». Компания представила информационные материалы и образцы фильтрационного оборудования на стенде в рамках экспозиции. ООО «К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ» не первый год поставляет свою продукцию для объектов газовой промышленности. Наши фильтры и фильтрационные системы использованы при строительстве КС «Русская», эксплуатируются на компрессорных станциях газопровода «Бованенково-Ухта», газопровода «Грязовец-Выборг», на КС «Кармаскалинская», КС «Соковка», КС «Воскресенкая», КС «Писаревка», КС «Бубновка» и других объектах.
Применение российских технологий становится актуальным в связи потребностью в модернизации и переоснащении существующего на сегодняшний день парка технологического оборудования, а также в связи с новыми проектами нефтегазовых компаний РФ. В частности, ПАО "Газпром" в рамках проекта «Сила Сибири» осваивает месторождения Иркутской области и Якутии (Чаяндинское и Ковыктинское месторождения): прокладывает первую нитку магистрального газопровода «Якутия – Хабаровск – Владивосток».
Партнеры
Обратная связь
Ваше имя
Нужно заполнить!
Ваш e-mail
Ваше сообщение
Вы можете задать свой
вопрос, воспользовавшись
формой Обратной связи,
или позвонить по телефону: +7 (342) 206-98-08
телефон
ПОДПИСАТЬСЯ на НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Следите за нашими новостями и событиями.

Ваша электронная почта:
Нужно заполнить