Подождите, идет загрузка...
Пожалуйста, переверните ваше устройство в горизонтальное положение!
Версия для печати
ГлавнаяО компанииНовостиООО "К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ" приняло участие в ПИПФ-2022

Новости

Array
(
    [ID] => 1240
    [TIMESTAMP_X] => 20.12.2022 15:21:32
    [MODULE_ID] => iblock
    [HEIGHT] => 870
    [WIDTH] => 1160
    [FILE_SIZE] => 291389
    [CONTENT_TYPE] => image/jpeg
    [SUBDIR] => iblock/179
    [FILE_NAME] => ktr_pipf2022.jpg
    [ORIGINAL_NAME] => ktr_pipf2022.jpg
    [DESCRIPTION] => 
    [HANDLER_ID] => 
    [EXTERNAL_ID] => 54652dfa803500a232d4bd3a9990c048
    [~src] => 
    [SRC] => /upload/iblock/179/ktr_pipf2022.jpg
    [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/179/ktr_pipf2022.jpg
    [SAFE_SRC] => /upload/iblock/179/ktr_pipf2022.jpg
    [ALT] => ооо "к.т.р. инжиниринг" приняло участие в пипф-2022
    [TITLE] => ООО "К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ" приняло участие в ПИПФ-2022
)
05.12.22

ООО "К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ" приняло участие в ПИПФ-2022

1-2 декабря ООО «К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ» приняло участие в выставочной экспозиции «Промышленная кооперация» в рамках Пермского инженерно-промышленного форума. В этом году более 60 компаний Пермского края продемонстрировали свои разработки в различных сферах промышленности. Цель экспозиции заключалась в стимулировании и налаживании взаимодействия малых, средних и крупных предприятий прежде всего регионального уровня для обеспечения их заказами и поддержки бизнеса.
В последние годы в связи с введением и усилением санкций в отношении России, а также ухода иностранных компаний с рынка РФ у отечественных предприятий возникает резкая необходимость в новых решениях в области комплектации и техобслуживания как новых объектов, так и внедренного ранее на производствах импортного оборудования.
ООО «К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ», как один из лидеров рынка промышленной фильтрации представило на стенде макет бустерной компрессорной установки собственной разработки, блок подготовки и фильтрации газовых сред, а также образцы фильтрующих элементов и термочехлов. Всё представленное оборудование является результатом собственных проектных разработок и способно обеспечить достойную замену зарубежным образцам.
Необходимо отметить, что ООО «К.Т.Р. ИНЖИНИРИНГ» входит в перечень предприятий, рекомендованных Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края для работы по импортозамещению в области фильтров и фильтрующих элементов, активно участвует в программе по снижению зависимости ТЭК от оборудования импортного производства. Компания на протяжении нескольких лет ведет успешную разработку фильтрационного оборудования, способного прийти на замену таким иностранным компаниям, как INDUFIL, PALL, Donaldson, Ball&Kirch и прочие.
По мнению руководства компании, форум дает возможность представить компанию на региональном уровне, провести встречи и найти точки развития отношений как с действующими, так и с потенциальными партнерами и заказчиками Пермского края.

 

 

Партнеры
Обратная связь
Ваше имя
Нужно заполнить!
Ваш e-mail
Ваше сообщение
Вы можете задать свой
вопрос, воспользовавшись
формой Обратной связи,
или позвонить по телефону: +7 (342) 206-98-08
телефон
ПОДПИСАТЬСЯ на НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Следите за нашими новостями и событиями.

Ваша электронная почта:
Нужно заполнить